Организация

ООО Земский врач

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Земский врач

Центр «Земский врач» — верный и надежный спутник вашего здоровья.

У нас вы всегда встречаете:

1.Внимательное отношение:

  • Вы не теряете время в очередях;
  • Вы не ждете, пока врач занимается всем кроме пациента;
  • Вы всегда получаете детальные рекомендации — точно и по делу;

2. Удобство для всех – даже без паспорта и полиса, без направления на исследования вы можете прийти к нам и получить помощь, а не быть «футбольным мячом».

Если вы просто пришли сдать анализы, или сделать УЗИ – пожалуйста. Если будут обнаружены любые отклонения — мы направляем вас к нужному специалисту. Вы не остаетесь без помощи в любом случае.

3. Современное обследование и лечение:

    • Терапевт — это тот врач, к которому можно и нужно обращаться с любой проблемой: боль, повышенная температура, недомогание, слабость, утомляемость и пр.

Терапевт определяет необходимые виды диагностики, лабораторные и инструментальные исследования. Это врач, который не только лечит заболевания по своему профилю, но и, в случае необходимости, привлекает других специалистов.

    • Кардиолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Беспокоят боли в груди? Повышается  давление? Неровное или учащенное сердцебиение? Вам необходимо обратиться к кардиологу для исключения сердечно — сосудистой патологии.

    • Гинеколог — грамотное решение деликатных проблем — с юности и на протяжении всей жизни.

Сейчас не модно быть «дремучей» и лечиться по советам «бывалых» подруг. Консультация опытного и деликатного гинеколога стоит не очень дорого, а сколько придется выложить, если проблему запустить? Делайте все вовремя — сохраните здоровье, сэкономите деньги.

    • Эндокринолог — занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. Он спасает от многих болезней, включая:  диабет,  ожирение и лишний вес, болезни щитовидной железы и другие.
    • Уролог — врач успешно диагностирует и лечит различные заболевания мочеполовой сферы:- широкий спектр урогенитальных инфекций; — простатит;- уретрит;- нарушения потенции;- мужское бесплодие. Также проводит различные лечебно-диагностические процедуры.
  • Все анализы — от общих до экзотических — качественно и в срок;

Делать анализы на сахар, холестерин, онкомаркеры, особенно если вам за 40, во всем мире уже так же естественно, как посещать парикмахера.

Заведите себе такую полезную привычку —

и многие опасные болезни можно предотвратить.

  • УЗИ — информативно и доступно каждому. Известно, что хорошо лечится то, что хорошо диагностируется. УЗИ – информативный, безопасный и эффективный метод диагностики. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, молочной железы, УЗИ для беременных — спектр исследований очень широк.
  • Холтер ЭКГ и АД , а также Электрокардиограмма (ЭКГ) — одни из основных методов диагностики сердечнососудистых заболеваний.

4. Демократичные цены и скидки:

Центр «Земский врач» — лучшее лечение в Тверской области за доступную цену.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.